• Бумажные отходы приносят доходы

Больше месяца наши школьники участвовали во Всероссийской акции по сбору макулатуры "БумБатл" и собрали более полутонны бумажных отходов. Наш учитель биологии Сергей Вячеславович Ефименко превратил эту акцию в соревнование классов. Страсти кипели нешуточные, а победитель определился в последнюю минуту. В итоге: ?третьими стали семиклассники, ?вторыми - пятиклассники, ?а победу праздновали ученики шестого класса. ?В личном зачете также победа у представительницы шестого класса - Ирины Петровой. Второе место у пятиклассницы Крестины Бигининой, а бронзу забрала восьмиклассница Диана Михайловская. ?Сегодня на линейке директор школы Зинаида Викторовна Кузнецова вручила победителям и призерам грамоты и сладкие призы, а также наградила победителей экскурсионной поездкой в музей Г.К. Жукова.
    Бумажные отходы приносят доходы.