• Областной медиафестиваль: борьба за призы или возможность для роста?

Сегодня мы приняли участие в областном фестивале школьной прессы, на который собрались юные журналисты со всей Калужской области. В ходе конкурса мы демонстрировали свои умения делать яркие красочные фотографии, писать интересные статьи, работать в командах и сообща отвечать на вопросы. Было очень волнительно, но мы со всем справились. В этом году мы опять "в призах" - газета ЛЮБОзнание заняла второе место в номинации "Лучшая детская газета". Но это, как нам кажется, не самое главное. Гораздо важнее, что мы получили опыт, знания, общение и "критику по делу" от настоящих профессионалов. А как думаете вы?
    Областной медиафестиваль: борьба за призы или возможность для роста?.