• Единая культурно-просветительская акция "Я - Россиянин!"

Обучающиеся 4-6 классов приняли участие в единой детской культурно-просветительской акции "Я - россиянин!", посвященной Дню народного единства. Акция направлена на воспитание взаимопонимания, уважительному отношению к религиозным чувствам, взглядам людей, традициям и обычаям; формированию у обучающихся образа единой многонациональной Родины. Ребята познакомились не только с историей Дня единения России, но и получили представление о значимости этого праздника в жизни современной России, узнали о религиях, религиозных сооружениях, символах религий, а также каждый учащийся написал, что значит для него быть Русским!
    Единая культурно-просветительская акция "Я - Россиянин!".