• Стартовали профориентационные поездки

26 сентября учащиеся 9 класса с учителем английского языка Е.М. Коноваленко посетили профориентационное мероприятие "Золотая осень" в центре опережающей профессиональной подготовки Калужской области на базе Калужского колледжа экономики и технологий.
    Стартовали профориентационные поездки.
    Ребята не только познакомились с правилами поступления и обучения в данном колледже, но и попробовали разные кулинарные шедевры, приготовленные собственноручно студентами. Выражаем благодарность за гостеприимство и плодотворное сотрудничество директору колледжа Васиной Н.И. и всему коллективу.