• В начале нового учебного года в нашей школе,как и во всех школах Малоярославецкого района, стартовал курс внеурочной деятельности "Семья и семейные ценности" для учащихся 8 классов.

Авторами программы этого курса стал коллектив педагогов района: Н. М. Давыдова, Д.В.Морковкина, Т.А.Сарычева, С.В. Иванова,Е.О.Шапкина. под редакцией Ю.В. Медовой. На первом занятии ребята познакомились с содержанием курса. Узнали,что предстоит знакомство с такими темами как семья в истории России,мужские и женские роли в семье, семейные конфликты и пути их преодоления,проблемы отцов и детей,традиции семьи. А так же про дружбу и любовь в юношеском возрасте. Ребята с нетерпением ждут продолжения занятий.
    В начале нового учебного года в нашей школе,как и во всех школах Малоярославецкого района, стартовал курс внеурочной деятельности "Семья и семейные ценности" для учащихся 8 классов..