• 1 сентября на торжественной линейке в дан старт 2023-2024 учебному году

Первый звонок прозвенел в сорок пятый раз в Торбеевской школе поселка Юбилейного. Директор Торбеевской школы Зинаида Викторовна Кузнецова отметила, что в этом году четырнадцать первоклашек вошли в нашу дружную семью, и пожелала всему школьному сообществу новых успехов.
    1 сентября на торжественной линейке в дан старт 2023-2024 учебному году.

Заведующая отделом образования Малоярославецкого района Екатерина Александровна Грибкова поздравила учеников, учителей и гостей с Днем знаний, особенно отметив помощь родителей в подготовке школы к новому учебному году.

Почетными грамотами отдела образования за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения награждены:

Михаил Алексеевич Савкин, учитель физкультуры, обществознания и ОБЖ,
    Наталья Валерьевна Тагунова, учитель начальных классов.

#ТорбеевскаяШкола #ГодПедагогаНаставника #ДеньЗнаний