• Медиацентр "ЛЮБОзнание" занесен в Книгу почета образования Малоярославецкого района

Сегодня у здания отдела образования Малоярославецкой районной администрации состоялась торжественная церемония занесения лучших учеников, педагогов и коллективов на Доску Почета "Дерево Славы образования Малоярославецкого района". На открытии чествовали тех, кто в 2022-2023 учебном году достиг высокого профессионального мастерства и добился наивысших показателей в труде и учёбе, принял активное участие в развитии системы образования района.
    Медиацентр "ЛЮБОзнание" занесен в Книгу почета образования Малоярославецкого района.
    Коллектив нашего школьного медиацентра "ЛЮБОзнание" (руководитель А.А. Мосичкин) по праву занял место на Доске почета и получил свидетельство о занесении в Книгу почета образования Малоярославецкого района.