• Успехи наших юных фотографов в районном конкурсе "Учитель глазами детей"

Учителя всегда под пристальным вниманием. Особенно в нашей школе. Ведь у нас есть юные фотографы, которые следят за всем происходящим через объектив фотоаппарата. В Год педагога и наставника в Малоярославецком районе был проведен фотоконкурс "Учитель глазами детей", в котором сразу две наши девятиклассницы заняли первые места: Мария Федосеева в номинации "Педагоги и ученики - в шутку и в серьез", Дарья Хвойницкая в номинации "Такие разные учителя".
    Успехи наших юных фотографов в районном конкурсе "Учитель глазами детей".