• "Книги будешь ты читать - всё на свете будешь знать!"

Сегодня для учеников начальных классов были в гостях в сельской модельной библиотеке. Ребятам рассказали о каталоге, объяснили что такое формуляр, повторили правила поведения в библиотеке. Еще ребята узнали о том, что в библиотеке им всегда помогут работать на компьютере , например, создавать презентации к урокам. Ученики также посмотрели выставку "Книги будешь ты читать - всё на свете будешь знать!" А после знакомства с миром библиотеки, Светлана Анатольевна Чистякова и Татьяна Владимировна Алешкина поговорили с ребятами о подвиге солдат Советской Красной Армии при обороне города Сталинграда. Посмотрели фрагмент фильма о Сталинградской битве.
    "Книги будешь ты читать - всё на свете будешь знать!".