• М.А. Савкин провел открытый урок в рамках районного семинара учителей ОБЖ

Сегодня в нашей школе состоялся районный методический семинар. Учителя ОБЖ всех школ Малоярославецкого района посетили урок нашего учителя физкультуры и ОБЖ Михаила Алексеевича Савкина. Урок был проведен для учеников восьмого класса по теме: "Обеспечение химической безопасности".
    М.А. Савкин провел открытый урок в рамках районного семинара учителей ОБЖ.
    Урок получился насыщенным: ребята узнали о правилах химической защиты, учились надевать ОЗК и противогаз, представили результаты годового исследования уровня радиации в поселке. Помощниками Михаила Алексеевича выступили ученицы девятого класса Виктория Стефанчикова и Анастасия Бозоян, а также учитель химии Сергей Вячеславович Ефименко, много лет отслуживший в войсках РХБЗ.