• Онлайн-урок по финансовой грамотности "Как начать свой бизнес. Мечтай. Планируй. Действуй".

Сегодня ученики 8 класса с классным руководителем Коноваленко Е.М. приняли участие в онлайн-уроке по финансовой грамотности "Как начать свой бизнес. Мечтай. Планируй. Действуй". Просмотрев урок, восьмиклассники решили попробовать создать свой бизнес -план и, разделившись на группы, принялись за дело.Получившийся проект решили в дальнейшем внедрить в школьную"Ярмарку успеха". Каждая команда разрабатывала свою бизнес -идею, формулировали цели и задачи, определяли необходимые ресурсы. Рассчитывали риски и примерный доход. Креативное мышление и хорошее настроение сопровождали юных предпринимателей на протяжении всего времени занятия.
    Онлайн-урок по финансовой грамотности "Как начать свой бизнес. Мечтай. Планируй. Действуй"..