• В школе прошел районный семинар "Точка роста: образовательные мероприятия и воспитательная деятельность"

Сегодня наша школа принимала гостей - на семинар "Точка роста: образовательные мероприятия и воспитательная деятельность" собрались заместители директоров школ района и сотрудники информационно-методического центра. Наша слаженная команда учителей и учеников представила три фрагмента занятий: урок биологии ("Строение дрожжей"), занятие внеурочного курса "Эврика" по электричеству и "Шоу научных экспериментов". Гостям увиденное понравилось. Все отметили большую самостоятельность учеников, их умения и слаженное взаимодействие с наставниками.
    В школе прошел районный семинар "Точка роста: образовательные мероприятия и воспитательная деятельность".