• Проверка школьной столовой административно-общественной комиссией

5 апреля административно-общественной комиссией была проведена проверка школьной столовой. В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию. Замечаний к организация питания нет.
    Проверка школьной столовой административно-общественной комиссией.