• «Мы – граждане России!»

В День присоединения Крыма с Россией акция в Малоярославецком районе стартовала на базе первичной организации МОУ Детчинская СОШ. Получение первого паспорта – особенный момент для каждого человека и сегодня наша активистка Движения Первых Михайловская Диана получила паспорт из рук почётного гостя - значимого взрослого Медовой Юлии Викторовны - заместителя Главы администрации муниципального района «Малоярославецкий район» Поздравляем Диану с получением паспорта!
    «Мы – граждане России!».