• Встреча с защитниками Отечества

Очень волнительная и душевная встреча прошла сегодня в нашей школе. В гости к старшеклассникам приехали социальный координатор Государственного фонда "Защитники Отечества" Вера Николаева Карпухина вместе с ветеранами боевых действий Дмитрием Терентьевым и Евгением Галтаковым. Отвечая на вопросы, наши воины-земляки рассказали о боевом пути, ранениях, и тяжелых условиях. Рассказали и о том, что помогало во время боевых действий: гуманитарной помощи, маскировочных сетях, окопных свечах и, конечно, о детских письмах. Мы благодарим гостей за возможность увидеть настоящих героев и лично выразить им свою признательность.
    Встреча с защитниками Отечества.