• Образовательная игра "Русские открытия", посвященная 300-летию российской науки прошла в Торбеевской школе

Учитель географии Сергей Вячеславович Ефименко с учениками 5-6 классов отправился в интерактивное путешествие вслед за русскими учеными и путешественниками. Ученики проверили свои знания по географии, биологии, химии и другим естественно-научным дисциплинам, а затем сами попробовали презентовать открытия наших ученых. В преддверии игры для учеников воспитанники кружка "Эврика" провели серию физических и химических опытов.
    Образовательная игра "Русские открытия", посвященная 300-летию российской науки прошла в Торбеевской школе.