• Ю.В. Медова встретилась со школьниками в День российской науки

Юлия Викторовна Медова - человек для Торбеевской школы свой. Она всегда активно помогает при реализации различны школьных проектов и инициатив. Поэтому она с радостью согласилась в День российской науки провести встречу с нашими старшеклассниками.
    Ю.В. Медова встретилась со школьниками в День российской науки.
    Кандидат педагогических наук, автор более пятидесяти научных публикаций, Юлия Викторовна на примере жизненных ситуаций показала ребятам значимость различных научных отраслей, рассказала, с чего наука начинается, чем она может быть интересна школьникам.
    Ученики расспросили гостью о ее научном пути, а также поделились и своим опытом исследований в различных научных дисциплинах. Благодарим Юлию Викторовну за встречу и уверены, что теперь желание постигать неизведанное у наших учеников стало сильнее!