• Совет старшеклассников определил проекты для реализации программы "Школьные инициативы"

Сегодня ученики с администрацией собрались в медиацентре (отремонтирован по программе "Школьные инициативы" в прошлом году), чтобы обсудить варианты школьных проектов для участия в региональном конкурсном отборе. Совет старшеклассников поддержал два проекта: обустройство актового зала (занавесы, профессиональное освещение, ремонт потолка) и оборудование уличной полосы препятствий. Также были высказаны предложения по точечному благоустройству и ремонту, которые администрация пообещала постепенно реализовать собственными силами. Уже на этой неделе в школе пройдет голосование по выбору инициативы. Затем инициативная группа старшеклассников оформит проект для конкурсного отбора.
    Совет старшеклассников определил проекты для реализации программы "Школьные инициативы".