• Муниципальный этап областного конкурса «Старшеклассник года»

14 декабря 2023 года в Центре внешкольной работы прошел муниципальный этап областного конкурса «Старшеклассник года» среди обучающихся старших классов образовательных организаций Малоярославецкого района. Конкурс проводился по 4 номинациям: «Интеллект», «Творчество», «Спорт» и «Старшеклассник года». Нашу школу представлял ученик 9 класса Никонов Дмитрий в номинации «Творчество». I этап конкурса был заочным. Дмитрий представил свое портфолио в оргкомитет конкурса. II этап конкурса состоял из нескольких заданий: - конкурс «Деловая презентация», где нужно было о себе рассказать в свободной форме с использованием технических форм (видео, презентация) - интеллектуальный конкурс, участники применили свои знания об истории области и России - конкурс-импровизация. Дмитрий рассказал о своих успехах в учебе, в творческой деятельности, поделился своими мечтами и планами на будущее. Он с уверенностью прошел все этапы конкурса. Итоги и оглашение результатов будет позднее. Желаем ему победы!
    Муниципальный этап областного конкурса «Старшеклассник года».