• Даниил Сонин спросил главу района о развитии туризма

Первые лица района провели традиционную встречу с активной молодежью школ. Вячеслав Викторович Парфенов в начале встречи акцентировал внимание учащихся на том, что район заинтересован в том, чтобы молодежь оставалась трудиться на родной земле и заверил, что уже сейчас есть возможность работать в Малоярославецком районе и получать достойную зарплату. Были затронуты и вопросы капитального ремонта школ, благоустройства территорий и много других тем, волнующих школьных активистов. Торбеевскую школу представлял ученик 7 класса Сонин Даниил. Он задал вопрос о развитии туризма в Малоярославецком районе. Глава района заверил, что в этом направлении администрация активно работает, и оно будет развиваться в ближайшие годы.
    Даниил Сонин спросил главу района о развитии туризма.