• Сегодня в нашей школе прошла встреча с представителям первичного отделения Малоярославецкого района

Они проконсультировали и помогли ребятам зарегистрироваться на сайте «Движение первых» Были проведены интерактивные игры на выявление командой работы: "Шнурочек" и "Объясни, не описывая". Главной сутью было работать в команде и помогать друг другу. В игре "Шнурочек" команде требовалось взяться за руки и,не отпуская их, пройти через шнурок. С этой игрой учащиеся нашей школы справились быстро, как и с игрой "Объясни, не описывая".Принцип этой игры был довольно прост:ребятам необходимо встать спиной к спине со своим товарищем, задача первого-объяснить другу, что нарисовано на листочке, не описывая эту картину, а задача второго - нарисовать на бумаге то, что пытался объяснить ему его напарник. Довольно простая, лёгкая, а главное интересная игра! Эта встреча была очень интересной и приятной!
    Сегодня в нашей школе прошла встреча с представителям первичного отделения Малоярославецкого района.