• Накануне празднования Дня Победы в нашем детском садике прошёл утренник, посвящённый Дню Победы.

День Победы в детском саду - это праздник мира, дань мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом. С целью формирования у дошкольников чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу. Традиционно дети возложили цветы к мемориалу павших за наш родной край. К великому празднику Победы в группе "Ромашка"прошла акция:"Посылка солдату",которую передадут нашим защитникам на СВО. День Победы 9 мая Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы чествуем дедов, Защитивших родную страну, Подарившим народам Победу И вернувшим нам мир и весну! Мы, помним! Мы, гордимся!
    Накануне празднования Дня Победы в  нашем детском садике прошёл утренник,  посвящённый Дню Победы..