• У детей тоже есть свои права

Сегодня к нам в гости приходили библиотекари из нашей сельской библиотеки, они рассказали ребятам о том, что у детей тоже есть свои права. Записаны они в Декларации прав ребенка. Ребят совершили увлекательное сказочное путешествие по стране права. Всем известно, что «Сказка – ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок!» Дети отправились в путь, чтобы найти и узнать, какие герои сказок нарушают права других героев, унижают и обижают их. В завершении библиотекари предложили просмотреть мультфильм про права и обязанности детей.
    У детей тоже есть свои права.