• Утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Ребята разучивали стихотворения, проводили беседы,разучивали песни и танцы. К ребятам в гости пришел – робот Мамс, который подарил радостное настроение, веселье и задор. Дети исполняли песни для мам и бабушек, рассказывали стихи и танцевали заводные танцы. Своими выступлениями, ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.
    Утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.