• В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме.

Как известно, праздник, посвященный всем матерям, в России появился достаточно недавно, но уже полюбился народом и всегда ожидается с особенным чувством. В нашей дошкольной группе состоялось мероприятие – праздничный праздник для наших мам. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, даже устроили мамам беспроигрышную лотерею. Приглашённые мамы принимали активное участие в конкурсах. Мероприятия было направлено, чтобы вызвать у детей радостный эмоциональный настрой. Вручили мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками. Равнодушным не остался ни один ребенок. Каждый старался порадовать свою маму и делал подарки с любовью.
    В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме..